Температура месяц!

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
mucho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:34

Температура месяц!

#1 Сообщение mucho » 07 июн 2013, 21:24

Здравствуйте! Случилась беда, заболела жена, месяц была температура 38-39.
2 недели без лечения, затем самолечение сумамед
затем, обращение к врачу, она предположила эндокардит, прописала флемоксин,
проверили рентген и эхо кг без паталогий , значит не пневмония и не эндокардит
После флемоксина распухли лимфоузлы на шее
Еще была версия - мононуклеоз,

В итоге госпитализировались, врач, сразу решила в сторону онкологии, говорит- нужна пункция лимфоузла, в итоге на след день отвезли ее в операционную, удалили лимфоузлы и отправили на биопсию.
Версию мононуклеоза сразу отмела хотя картина очень похожа- втч ухудшение состояние после приема антибиотиков


Я знаю, что гомеопатия не занимается онкобольными, но на эти 10 дней ожидания результатов, нам ничего не прописали, поэтому за это время можно что то сделать.
Врач в разговоре предварительно предполагает лимфому.

Нужна консультация- на предмет, что за эти 10 дней можно принимать для замедления злокачественного процесса- если он есть.
И второй момент, если анализ подтвердит диагноз- предстоит курс химиотерапии, консультация по подготовке к нему и реабилитации.

В больнице предполагая, страшный диагноз, зная, что прошло 2 курса антибиотиков без эффекта, тем не менее прописали еще один курс- потому что "при 38 мы не можем оставить ее без антибактериальной терапии", облегчили сосмтояние препаратом "найз"- сам нашел, после этого, врач согласился отменить цефтриаксон.

Гомеопатией раньше не лечились, по причине, что не лечились вообще ни чем))))) Ну иногда травки, типа солодки, от кашля.

Прошу вашего совета, к кому обратиться! Времени не много, после постановки диагноза, ей займутся традиционные медики. Сейчас выписалиСейчас выписались домой.
Состояние- слабость потливость- температура- утром 36-36,6 вечером 37-37,5..

Помогите пожалуйста чем сможете, живем мы в Санкт Петербурге, точнее около гатчины, но это не важно.

Сейчас опять 38.

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Температура месяц!

#2 Сообщение mitrula » 07 июн 2013, 22:34

Обратитесь за рекомендацией в топик "поиск классических гомеопатов". Да, и Вы в полном праве сами выбирать тактику лечения! Вам ее навязывать не имеют права! Выбирать только Вам.
У поей подруги вчера умер от онкологии сын. Это произошло после химии. До нее состояние на гом.лечении было б/м стабильным, то чуть лучше, то похуже. Тут, на форуме обсуждали еще один подобный случай.
Надеюсь, диагноз не подтвердится! Но в любом случае, найдите хорошего гомеопата! Я очень Вам советую. Традиционый путь, мне кажется, почти всегда тупиковый. Если кто и выздоравливает, то скорее не благодаря, а вопреки...
Удачи Вам! Будем надеяться, что все наладится!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Температура месяц!

#3 Сообщение Александр Коток » 07 июн 2013, 22:35

mucho писал(а): Я знаю, что гомеопатия не занимается онкобольными, но на эти 10 дней ожидания результатов, нам ничего не прописали, поэтому за это время можно что то сделать.
С чего Вы это взяли? Грамотный гомеопат возьмется и за онкологию, и вполне возможно, что сумеет помочь, не отравляя и не разрушая организм, как это происходит при химиотерапии и облучении. Если же вы с женой настроены на традиционное лечение, то лечитесь традиционно. Ничего одно гомеопатическое назначение не изменит.
Благостью лихость не изоймешь

АГДейка Л
Старожил форума
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:55

Re: Температура месяц!

#4 Сообщение АГДейка Л » 07 июн 2013, 22:45

Вы ошибаетесь, гомеопатия успешно справляется с онкозаболеваниями, однако, искренне надеюсь, что подобные диагнозы обойдут Вашу семью стороной.
Конечно, чтобы поправить здоровье жены, Вам надо искать гомеопата, или другие альтернативные способы лечения, основанные на уважении к человеческому организму и его целостности, ибо традиционные врачи запугают и залечат так, что жизнь будет состоять из походов в больницу и аптеку.
Счастья Вашему дому!

mucho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:34

Re: Температура месяц!

#5 Сообщение mucho » 07 июн 2013, 22:59

Посоветуйте к кому обратиться в СПб!

mucho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:34

Re: Температура месяц!

#6 Сообщение mucho » 07 июн 2013, 23:15

Друзья, я довольно близкий вам по духу человек, прививок детям не делаю, жена у врача сама была в первый раз- он удивился как так столько лет здесь живете, но я вас не знаю, сам таблетки не ем и жена не ест.
Но с таким диагнозом, есть примеры в которых людей вытягивали в ремиссии, ну и есть мнение, что не надо терять времени на альтернативные методы.
В то же время осознаю разрушительность традиционного лечения.
Не осуждайте меня за метания- не дай Бог на себя примерить, еще месяц назад я относился к таким историям как к рассказам про упавший на голову метеорит- ну бывает.

Если диагноз допустим не подтвердится, то я буду рад))) но чертовщина получается.
Какой то диагноз же есть, я лично за мононуклеоз осложненный приемом противопоказанных при нем антибиотиков.

Сейчас жена дома, мне банально страшно, я понимаю, что скорая там где мы живем ей не поможет- как не помогли пока она лежала в стационаре.

mucho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:34

Re: Температура месяц!

#7 Сообщение mucho » 07 июн 2013, 23:18

Александр Коток писал(а):Если же вы с женой настроены на традиционное лечение
Рассматриваем все, что можно.
Последний раз редактировалось mucho 10 июн 2013, 06:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Температура месяц!

#8 Сообщение Александр Коток » 07 июн 2013, 23:21

Уж больно резво все у вас пошло: и операция, и удаление лимфоузлов, и антибиотики один за другим. Не похоже как-то на близкого по духу человека. Паника - плохой советчик. Определитесь с тем, что Вы, наконец, хотите. В Интернете материалов можно найти много на любой вкус. Не покупайтесь на "все так делают".

Рекомендацию для СПб просите здесь http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... start=4035
Благостью лихость не изоймешь

mucho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:34

Re: Температура месяц!

#9 Сообщение mucho » 08 июн 2013, 00:04

Жена была уже в очень плохом состоянии, обратились к врачу- а что еще делать.
Удаление лимфоузлов ее уже никто не спрашивал, человек еле ходит, отвезли на узи срочно на каталку и в операционную, мы решили отказываться от всех вмешательств, но не хватило нахрапу против нахрапа врачей.
Антибиотики она пила первый раз за "сознательную" т.е сама а не родители жизнь.

mucho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:34

Re: Температура месяц!

#10 Сообщение mucho » 08 июн 2013, 00:08

От антибиотиков в стационаре отказалась с большой руганью, домой ее забрал тоже со скрипом.

Болели по всякому, но как правило спасались температурой)))), без какого либо медикаментозного лечения, но сейчас было уже слишком.

Насчет резво- да, мы думали ее приведут в чувство, а потом будем думать чего как, но в чувство никто приводить не стал.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Температура месяц!

#11 Сообщение Wiktor » 08 июн 2013, 14:34

Так какой результат биопсии лимфоузлов?

mucho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:34

Re: Температура месяц!

#12 Сообщение mucho » 08 июн 2013, 19:10

Результат ждем.

mucho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:34

Re: Температура месяц!

#13 Сообщение mucho » 13 июн 2013, 18:08

Диагноз подтвердился.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Температура месяц!

#14 Сообщение Wiktor » 13 июн 2013, 18:49

Мы можем только порекомендовать обратиться к врачу-гомеопату. Список врачей-гомеопатов в Санкт-Петербурге я отправил вам в ЛС

АГДейка Л
Старожил форума
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:55

Re: Температура месяц!

#15 Сообщение АГДейка Л » 13 июн 2013, 22:46

Интересно, насколько точны результаты биопсии? Неужели не бывает лабораторных ошибок? Особенно, учитывая, что лечение онкологии дело дорогостоящее, а деньги из гос. бюджета, разве медикам не выгодно иметь "дополнительного" пациента.
А не может быть такого, что те немногие, выжившие после химиотерапии и облучения, неверно обследованные?
Или у меня уже паранойя?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость