Результаты гомеопатического лечения

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Результаты гомеопатического лечения

#376 Сообщение Александр Коток » 05 фев 2013, 23:15

Нет, это не высокие разведения. Это т.н. потенция LM, которую делают на крупке размера макового зерна, и которую на постсоветском пространстве применяют очень мало людей. У нас на сайте есть статьи о ней и даже целая книга Дэвида Литтла. Повезло Вам с гомеопатом, похоже. Держитесь за него.
Благостью лихость не изоймешь

Olimpiya
Старожил форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:17
Откуда: Україна. Київ

Re: Результаты гомеопатического лечения

#377 Сообщение Olimpiya » 06 фев 2013, 12:09

На этом форуме я у человека , писавшего это сообщение, неделю назад спросила про координаты врача.
Это Гомеопатический центр имени Демьяна Попова. Фамилию тоже знаю.

Аватара пользователя
Агушечка
Старожил форума
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:18
Откуда: Москва

Re: Результаты гомеопатического лечения

#378 Сообщение Агушечка » 06 фев 2013, 15:32

А можно фамилию в личку?
Одна голова - хорошо, а с умом лучше.

Мэра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:28

Re: Результаты гомеопатического лечения

#379 Сообщение Мэра » 07 фев 2013, 09:56

Здравствуйте!!!
Подскажите, пожалуйста: ребенку 3 месяца, АД. Обратились к гомеопату, она назначила нам принимать перед завтраком – апис 3, перед обедом – ликоподий 6, перед полдником – кальк карб 6, перед ужином – мерк сол 6 . Мокнущие места смазывать «бадяжкой» по рецепту, через 4 дня сдирать ее с помощью подсолнечного масла. Принимаем горошины неделю. Результат: более беспокойное поведение ребенка, спим на руках, на коже изменений нет, мокло и мокнет!
Скажите, нам продолжать этот курс или искать другого врача?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Результаты гомеопатического лечения

#380 Сообщение Wiktor » 07 фев 2013, 09:59

Мэра писал(а):Здравствуйте!!!
Подскажите, пожалуйста: ребенку 3 месяца, АД. Обратились к гомеопату, она назначила нам принимать перед завтраком – апис 3, перед обедом – ликоподий 6, перед полдником – кальк карб 6, перед ужином – мерк сол 6 . Мокнущие места смазывать «бадяжкой» по рецепту, через 4 дня сдирать ее с помощью подсолнечного масла. Принимаем горошины неделю. Результат: более беспокойное поведение ребенка, спим на руках, на коже изменений нет, мокло и мокнет!
Скажите, нам продолжать этот курс или искать другого врача?
Ищите другого врача

Мэра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:28

Re: Результаты гомеопатического лечения

#381 Сообщение Мэра » 07 фев 2013, 11:23

Спасибо!
Правильно ли я понимаю: врач назначает только один вид горошин, подходящий нам индивидуально? Это возможно сделать даже такому малышу?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Результаты гомеопатического лечения

#382 Сообщение Wiktor » 07 фев 2013, 11:28

Мэра писал(а):Спасибо!
Правильно ли я понимаю: врач назначает только один вид горошин, подходящий нам индивидуально? Это возможно сделать даже такому малышу?
Не надо оффтопить в ветке. Посмотрите на ее название. Если вас интересуют другие вопросы, открывайте ветку и спрашивайте

INFA
Заслуженный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 09:42
Откуда: Москва

Re: Результаты гомеопатического лечения

#383 Сообщение INFA » 09 фев 2013, 21:27

Ребенок 5 лет.Кашель, в основном по ночам, иногда с рвотой
ВАВ
у нас это сезонная беда, почти каждый месяц начиная с ноября по март
после замены препарата стало хуже. Со старым КС особо положительной динамики не было, но и ухудшения не было .

Натали262
Старожил форума
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Результаты гомеопатического лечения

#384 Сообщение Натали262 » 14 фев 2013, 00:20

1) Ребенок 9 мес, несамостоятельный стул 3 месяца, сыпь на любой прикорм, аллергический вульвит. После антигистаминов беспокойная .
2) ВАВ
3) с октября 2012 по наст. время
4) стул самостоятельный, аллергии нет, ест все, обожает мандарины, (раньше от крошки белого хлеба краснела). В целом стал ребенок спокойнее, спит лучше. И я стала спокойнее, т.к. уверена в том, что, случись беда со здоровьем, адекватная и действенная помощь придет.

Спасибо Александру Котоку за рекомендацию клиники и доктора.

suntik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 21:41
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Результаты гомеопатического лечения

#385 Сообщение suntik » 03 апр 2013, 12:45

Наблюдаю за этой темой уже давно и решила написать и о нашем не большом успехе)
1. две девочки близняшки 5 лет 7 меясцев, постоянные болячки, постоянный кашель, аллергия, сопли вечные, болели по 2-3 недели, в сад за год сходили максимум 1 месяц, после поледнего аллопатического лечения миндалины увеличились в 3 раза.
2.А.О.В.
3. полтора месяца
4. через неделю кашлять по ночам перестали, храп стал на 50% меньше (сейчас нет вобще) миндалины стали бледнее, в размерах пока особо не уменьшились , но мы не отчаиваемся! 5 дней назад переболели гриппом вылечились с поощью ГЛС за 5-6 дней полностью :shock: никакого остаточного кашля, никаких остатчных соплей, полное выздоровление! :D
В сад пока за эти полтора месца не решились пойти,поэтому не могу сказать о частоте заболеваний ничего, но результатом на этот день я очень довольна. Спасибо нашему доктору!

nuchina
Заслуженный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 13:13

Re: Результаты гомеопатического лечения

#386 Сообщение nuchina » 13 апр 2013, 16:24

Натали 262 можете написать в личку кто такоц ВАВ)?

Helenee
Заслуженный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 16:43
Откуда: Литва

Re: Результаты гомеопатического лечения

#387 Сообщение Helenee » 14 апр 2013, 11:22

лечилась от острого синусита, теперь мигреней нет уже 4 мес, они в последнее время (вообще-то уже лет 20 мигрени были) были регулярно на ново и, иногда, полнолуние. мигреней нет, но вместо них раз в мес. вылазит насморк, которого не было долгие годы. уже 4 раза за 4 мес насморки с обильными выделениями. уж не знаю, что и лучше - раз в 2 недели денек отлежаться, или по неделе сопливить.
мой сын 3,5 г - остановилось разрушение зубной эмали, восстановления нет, но и не прогрессирует. и стал отрастать ровный здоровый ноготок на мизинце, а с рождения в уголке было уплотнение. и резко поплотнел, поправился, а то был немного дохлячком.
Прост ваш день труда. Обласкайте каждого, кто войдет к вам.
Если к вам пришел одинокий, отдайте ему любовь сердца, чтобы
уходя он понял, что у него есть друг. Если придет скорбный,
осветите ему жизнь вашей радостью.

Татита
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 21:06
Откуда: Москва, ВАО

Re: Результаты гомеопатического лечения

#388 Сообщение Татита » 17 май 2013, 15:53

1) панические атаки, фобии, плюс гинекологические проблемы. на нервной почве пропали все желания, аппетит, сон. женщина, 37 лет
2) ГСВ
3) пока прошло два месяца со дня приема
4) сначала снова появились прыщи, которые были до приема ГЛС, в день приема. Чуть позже стала болеть голова, резко и недолго, день два, потом прошло. Следующим этапом появилось чувство сдавления и комка в горле единоразово. Сейчас недавно начали болеть суставы (колени и локти, запястья) и поясница. Впрочем они болели и до лечения, эпизодически. Но сейчас я реально замечаю что болят. Если наклоняюсь вниз - не могу разогнуться. Но настроение ттт стало выравниваться. Стала меньше есть, не потому что пропал аппетит, а наедаюсь гораздо меньшим количеством еды.
не знаю хорошо это все, или так себе) но склонна врачу доверять и надеюсь на хорошие результаты лечения.

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Результаты гомеопатического лечения

#389 Сообщение larek2606 » 29 май 2013, 10:08

1)Взрослая,ж.Обратилась после родов с эндометритом,киста яичника.ВПЧ,герпес,сильные боли в крестце.Состояние угнетенное,аппетит...странный,резко поменялись вкусы после родов,ночные кошмары.
2)С.Ал.В.
3)С 10.10.2012
4)Эндометрит прошел сразу,в первый же месяц улучшилось настроение,много энергии,крестец долгое время без изменений,только в последний месяц боли стали меньше,если я чем-то увлечена-то я свою спину и не чувствую,аппетит нормализовался(хотелось есть постоянно,несмотря на отсутствие чувства голода)вкусы вернулись прежние,наконец-то избавилась от сладкого,хотелось так,что руки тряслись,и чувство вины перед боками и попой не давало насладиться процессом поедания пирожных,меда и прочих вкусностей)По женской части-непонятно,выделения почти обычные,ментсруаций нет(ГВ),зуда нет,кисты давно нет(УЗИ),но такое впечатление,что не все в порядке...какой-то незначительный дискомфорт.Кошмары в первый же месяц перестали сниться.Никаких острых реакций не было,один раз болела ОРВИ один день с температурой 38,5,потом был фарингит.Все время лечения на лице сыпь,похожая на себорейный дерматит,и сейчас есть,периодически проходит.Доктор сказал,что наше следующее свидание скорее всего будет последним)Вчера была на приеме,приняла лекарство,а потом в пояснице было такое приятное ощушение,как будто кто-то приложил большие теплые руки))

Аватара пользователя
markus
Старожил форума
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 22:12
Откуда: Московская обл.,г. Звенигород
Контактная информация:

Re: Результаты гомеопатического лечения

#390 Сообщение markus » 09 июн 2013, 16:19

1. Мальчик, 7 месяцев. Не проходящее громыхание в бронхах при дыхании длительное время (около двух месяцев), добавилась высокая температура и плохое самочувствие ребенка. Явно не справлялся сам. Плюс зубки полезли. Все проверенные рабочие домашние рецепты были испробованы - результата нет, обратились к гомеопату.
2. Б. В., заочно.
3. После первого назначения уже через час ребенку стало гораздо лучше. Температура нормализовалась. Далее было недомогание, связанное с прорезыванием зубов. Через какое то время появился дерматит на лбу и пояснице , продолжали наблюдаться у гомеопата, выполняли назначения, очень быстро все прошло. Какие то шероховатости на коже остались, но это мамина "заслуга" - погрешности в питании. Наблюдение у гомеопата было около 4-х месяцев.
Счастье есть! Оно здесь!
http://vk.com/rpmilenki
http://vk.com/club82694055
http://milenki.ru/

Любовь и радость в каждый дом!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость