сопровождение подготовки, ведения беременности и родов

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Cygnus
Старожил форума
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:04
Откуда: Москва

#16 Сообщение Cygnus » 13 фев 2008, 18:43

Хорошие не проторговываются, поэтому и продолжают игнорировать своих афигительных администраторов. К сожалению.
В Садовом, правда, администраторы еще гаже.
А в Олло вообще хоть стой, хоть падай.
Выживают только параноики

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#17 Сообщение Галина » 13 фев 2008, 20:30

Полосатая Собака писал(а):
Cygnus писал(а): По моему опыту, кроме вышесказанного, хороший производитель крайне редко бывает хорошим продавцом. Им с администраторами некогда разбираться, они роды принимают :?
Пратаргуюццо производители-то, не у кого принимать будет...
А что производит и продает "Драгоценность"? :D

Аватара пользователя
Полосатая Собака
Старожил форума
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

#18 Сообщение Полосатая Собака » 14 фев 2008, 08:01

Ну, я так понимаю, что продают производимые акушерками услуги - ведение беременности и родовспоможения. :)

Enema

#19 Сообщение Enema » 14 фев 2008, 15:56

Полосатая Собака писал(а):Ну, я так понимаю, что продают производимые акушерками услуги - ведение беременности и родовспоможения. :)
Интересно, что сейчас?
Когда я рожала, там продавали курсы подготовки беременных. Есть группы для детей, для родивших и пр. Ну и специалисты разные на территории школы консультируют-ведут прием :?

Мелания
гомеопат-консультант
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 09 май 2005, 18:59
Откуда: окрестности Питера
Контактная информация:

#20 Сообщение Мелания » 14 фев 2008, 20:17

krapotnya!
В Москве есть немаленькое количество акушерок, которые и гомеопатию применяют, а аллопатию нет. Драгоценность я очень рекомендую, уверена, что Вы могли бы договориться с акушерками, если например прийти - как предлогает Cygnus - на клинический день 17 марта и лицо к лицу договориться.
Есть и многие другие, не связаны с каким-либо центром. Приходите, я Вам подскажу с кем связаться! :wink:
"Всякое благо промыслительно приходит от Господа. Но оно отходит тайно от неблагодарных, бесчувственных и недеятельных" (св. Марк Подвижник) .
www.vis-vitalis.ru

Аватара пользователя
Полосатая Собака
Старожил форума
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

#21 Сообщение Полосатая Собака » 15 фев 2008, 00:38

kapotnya, здесь также можно задавать вопросы и общаться с женщинами по поводу истинных и мнимых проблем, возникающих во ремя беременности:

http://community.livejournal.com/solo_rody/ :)

kapotnya
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:16
Откуда: Москва, Капотня

#22 Сообщение kapotnya » 15 фев 2008, 11:38

Огромное спасибо всем за советы! А то телефонный обзвон центров привел меня в полнейшее уныние. 17 марта обязательно приду на клинический день. Как хорошо, что деятельность Мелании распространяется и на Москву тоже!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей