проблема в саду

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
аметист
Заслуженный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:54
Откуда: Москва

проблема в саду

#1 Сообщение аметист » 14 сен 2005, 22:21

Помогите советом пожалуйста. ребенок ходит в сад.Прививок нет и не собираюсь делать. В сад взяли без них- иммунолог дал отвод на 3 мес.А теперь новый учебный год и медсестра требует отвод от иммунолога. А я полагала что вполне моего заявления хватит об отказе. Что же мне делать? Боюсь иммунолог мне отвод уже не даст...
все пройдет и это тоже

Сорока
Старожил форума
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 23:37
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: проблема в саду

#2 Сообщение Сорока » 14 сен 2005, 22:41

аметист писал(а): А я полагала что вполне моего заявления хватит об отказе.
Конечно хватит :!: Только кулак побольше вместе с заявлением покажите - этого бывает достаточно :P

аметист
Заслуженный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:54
Откуда: Москва

#3 Сообщение аметист » 15 сен 2005, 10:40

А если она мне скажет что ей на мое заявление наплевать и что это для нее не документ? Чем пригрозить то?
все пройдет и это тоже

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#4 Сообщение Галина » 15 сен 2005, 10:56

Объяснить ей, что стандартная процедура при нарушении прав граждан включает общение с прокуратурой - для ОБЕИХ сторон конфликта.
И что прокуратура не удовлетворится устными "наплевать", а потребует обоснование отказа.

аметист
Заслуженный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:54
Откуда: Москва

#5 Сообщение аметист » 15 сен 2005, 20:31

спасибо. А у нее точно не может быть веских обоснований, чтоб отказаться принять мое заявление?
все пройдет и это тоже

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость