нужна помощь

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
алена брунова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:11
Откуда: лабытнанги

нужна помощь

#1 Сообщение алена брунова » 25 фев 2011, 10:19

мой сын после прививки акдс потерял слух.но чтобы наказать виновных мне нужны доказательства.есть история болезни,где все прослеживается,всевозможная статистика,выписки из книг Червонской,но возможно ли попросить госпожу червонскую,как врача вирусолога отправить на мой мэйл краткое заключения о возможных последствиях после введения вакцин содержащих опасные консерванты,с подписью и печатью?ведь мои слова,и даже бумаги вряд ли помогут,а вот официальный документ,думаю,поможет восстановить справедливость.если такое возможно,пошу связаться со мной по тел.89124339506 или написать на электронный адрес.вы-моя единственная надежда :(

juva
Старожил форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

#2 Сообщение juva » 25 фев 2011, 10:37

А как именно Вы хотите наказать виновных? Завести уголовное дело на врача? У Вас есть данные обследования, что ребенок имел слух при рождении? Вам нужно заключение врача сурдолога прежде всего. Заключение Червонской мало, что даст.

алена брунова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:11
Откуда: лабытнанги

#3 Сообщение алена брунова » 25 фев 2011, 12:16

juva писал(а):А как именно Вы хотите наказать виновных? Завести уголовное дело на врача? У Вас есть данные обследования, что ребенок имел слух при рождении? Вам нужно заключение врача сурдолога прежде всего. Заключение Червонской мало, что даст.
из истории болезни ребенка указанно-до прививки слышал,и на звуки реагировал.после прививки от гепатита в диагноз-ппцнс.после акдс через 2,5 недели ребенок даже на лай огромной собаки не реагировал.да и интереснав одна запись-нейротоксическое поражение...я не врачей наказать хочу,что прививку поставили.хотя до сих пор их ненавижу за то,что мне,тогда наивной 17тилетней девушке пригрозили,что без прививок ребенка в садик не возьмут!!!!!!!!я только при рождении второго ребенка узнала о том,что меня просто обманули!!!!!!!!за 4,5 года заключений сурдолога огромное количество-двусторонняя нейросенсорная тугоухость 4 степени.даже слуховые аппараты купили нам спонсоры,а не государство,несмотря на мои письменные просьбы.за эти годы я немало покопалась в нашей истории,истории других стран,много фактов собрала.мне не нужно заключение червонской именно по нашему случаю,тем более,что заочно это сделать нереально.просто документ,где написанно,что действительно консерванты,содержащиеся в вакцинах могут привести ребенка к инвалидности,а также то,что действительно никаких доскональных исследований воздействия этих консервантов на организм человека не проводилось,соответственно побочный эффект может превзойти все ожидания.возможно госпожа червонская имеет данные статистики ивалидизации детей после прививок в россии и зарубежом.буду очень признательна за возможную помощь,ведь если оставлять подобные случаи безнаказанными,их станет еще больше.и,кстати,ни о побочных(всех) эффектах,ни об осложнениях мне ничего не сказали,как не говорят и абсолютно всем,тем самым вводя родителей в заблуждение.
правда-судья.приговор ее в силе даже для тех,кто укрылся в могиле.

hendehog
Заслуженный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:13
Контактная информация:

#4 Сообщение hendehog » 25 фев 2011, 12:23

Если вам нужна непременно Червонская то вот тут http://privivkam.net/ вы её найдёте куда быстрее. Там же вы найдёте и Покровскую.

Очень надеюсь, что денег на всё это вы тоже где-нибудь найдёте. Удачи.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#5 Сообщение Александр Коток » 25 фев 2011, 13:13

Заключение Червонской, как частного лица, не будет иметь практически никакого значения, в этом можете не сомневаться. Нет у нее и статистики. Дело не безнадежно, конечно, но добиться правды, не говоря уже о компенсации, в тяжбах с вакцинаторами неимоверно трудно.
Благостью лихость не изоймешь

алена брунова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:11
Откуда: лабытнанги

#6 Сообщение алена брунова » 25 фев 2011, 13:20

Александр Коток писал(а):Заключение Червонской, как частного лица, не будет иметь практически никакого значения, в этом можете не сомневаться. Нет у нее и статистики. Дело не безнадежно, конечно, но добиться правды, не говоря уже о компенсации, в тяжбах с вакцинаторами неимоверно трудно.
я все равно этого добьюсь.я написала в минздравсоцразвития,в здравоохранение,и даже в оон.осталось подать заявление в прокуратуру.понимаю,что это сложно,но правда на моей стороне,ибо лгать я так и не научилась.пусть те,кто виноват глядя в глаза моему сыну попросят прощения.да и компенсацию пусть ему выплатят,чтоб более неповадно было-немалую.эти деньги ему пригодятся когда он вырастет.но вы лично знаете хоть одного человека,который смог доказать подобное?было бы интересно пообщаться.
правда-судья.приговор ее в силе даже для тех,кто укрылся в могиле.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#7 Сообщение Александр Коток » 25 фев 2011, 13:25

Прощения попросят?! Ха. Наивная же Вы. Да это их работа, их кормушка, им до искалеченных детей и Вас никакого дела нет, а денег у них, чтобы судиться десятилетиями с тысячами таких, как Вы, предостаточно имеется. Juva ведет дело по аналогичному происшествию, она сможет опытом поделиться.
Благостью лихость не изоймешь

алена брунова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:11
Откуда: лабытнанги

#8 Сообщение алена брунова » 25 фев 2011, 14:15

Александр Коток писал(а):Прощения попросят?! Ха. Наивная же Вы. Да это их работа, их кормушка, им до искалеченных детей и Вас никакого дела нет, а денег у них, чтобы судиться десятилетиями с тысячами таких, как Вы, предостаточно имеется. Juva ведет дело по аналогичному происшествию, она сможет опытом поделиться.
не захотят-заставлю..ну,постараюсь.так и не прошедший юношеский максимализм,а может и жестокость нашей страны просто не дает мне закрыть на все глаза.ну не убьют же меня за желание добиться справедливости...наверное...а так,спасибо за совет..
правда-судья.приговор ее в силе даже для тех,кто укрылся в могиле.

ligato
Старожил форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 20:31

#9 Сообщение ligato » 25 фев 2011, 17:01

алена брунова писал(а):
Александр Коток писал(а):Заключение Червонской, как частного лица, не будет иметь практически никакого значения, в этом можете не сомневаться. Нет у нее и статистики. Дело не безнадежно, конечно, но добиться правды, не говоря уже о компенсации, в тяжбах с вакцинаторами неимоверно трудно.
я все равно этого добьюсь.я написала в минздравсоцразвития,в здравоохранение,и даже в оон.осталось подать заявление в прокуратуру.понимаю,что это сложно,но правда на моей стороне,ибо лгать я так и не научилась.пусть те,кто виноват глядя в глаза моему сыну попросят прощения.да и компенсацию пусть ему выплатят,чтоб более неповадно было-немалую.эти деньги ему пригодятся когда он вырастет.но вы лично знаете хоть одного человека,который смог доказать подобное?было бы интересно пообщаться.
Сама инвалид после прививки, видела многих братьев по несчастью. Что-то доказала только ОДНА мама. Это было в советское время. Педиатра лишили диплома. Там случай был совершенно однозначный, может быть поэтому так получилось.
На самом деле все что ты видишь - не по настоящему.

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

#10 Сообщение ЕК » 25 фев 2011, 17:07

алена брунова писал(а): ...не захотят-заставлю..ну,постараюсь.так и не прошедший юношеский максимализм,а может и жестокость нашей страны просто не дает мне закрыть на все глаза.ну не убьют же меня за желание добиться справедливости...
Алена, Вы молодец. На таких Земля держится. Жалко только, что прозрели поздно, но лучше, чем никогда.
Я думаю, что Червонская безусловно может выступить в качестве эксперта, она врач, вирусолог. Вы спросите у нее, она сама скажет.
Я думаю, что, честно говоря, Вы никого не накажете и "прости" Вам никто не скажет... И надо оно Вам? Ведь здоровье уже не вернешь.
Но Ваш случай можно, очевидно, использовать для публицистической атаки: кроме знающего адвоката, нужно найти хорошего (честного) журналиста...
В США многие люди с подобными ситуациями пишут книги, но в них должен быть позитивный конец.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#11 Сообщение Александр Коток » 25 фев 2011, 17:24

Объединиться бы пострадавшим от прививок или их родителям в России. В организации все было бы проще, чем поодиночке.
Благостью лихость не изоймешь

Алиша T.
Заслуженный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:32
Откуда: Москва

#12 Сообщение Алиша T. » 25 фев 2011, 17:51

Александр, Вы постоянно пишете о том, что нужна организация.
Я согласна. Но. Мне кажется, что для неё нужен безусловный лидер. Который обладает не только знаниями, энергией, деловой хваткой, ораторскими навыками и пр., но и способен всего себя отдать в это дело (я бы даже сказала, на заклание :? ). Тогда вокгруг него соберется команда, люди потянутся, будет лавиной стекать информация, будет развитие, просвещение людей в данном контексте...
Хде ж его достать-то, Лидера?
Ведь нужно, чтоб кто-то НАЧАЛ это дело...Вам так не кажется?

алена брунова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:11
Откуда: лабытнанги

#13 Сообщение алена брунова » 25 фев 2011, 19:19

Алиша T. писал(а):Александр, Вы постоянно пишете о том, что нужна организация.
Я согласна. Но. Мне кажется, что для неё нужен безусловный лидер. Который обладает не только знаниями, энергией, деловой хваткой, ораторскими навыками и пр., но и способен всего себя отдать в это дело (я бы даже сказала, на заклание :? ). Тогда вокгруг него соберется команда, люди потянутся, будет лавиной стекать информация, будет развитие, просвещение людей в данном контексте...
Хде ж его достать-то, Лидера?
Ведь нужно, чтоб кто-то НАЧАЛ это дело...Вам так не кажется?
если люди пойдут,лидер появится сам.но про себя скажу одно-до последнего вздоха я буду бороться за правду,за своих детей и их здоровье,и за тех детей,которых еще не успела покалечить государственная машина.никому не пожелаю пережить известие о том,что ребенок,кровиночка любимая стал ее жертвой,потому буду драться за справедливость пока есть силы.а потом мое дело продолжат мои дети.иначе весь мир рухнет,ежели на земле не будет тех,кто встанет стеной против лжи,насилия и жадности....я везде,где могу агитирую людей задуматься и одуматься-в интернете,на улице,в магазине,больнице,вобщем постоянно и непрерывно.спасибо,есть дар убеждения.и вас всех прошу не быть пассивными,а поднять голову и СКАЗАТЬ СЛОВО НЕТ!!!!!!!!!!!!
правда-судья.приговор ее в силе даже для тех,кто укрылся в могиле.

juva
Старожил форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

#14 Сообщение juva » 25 фев 2011, 20:08

алена брунова писал(а):...я не врачей наказать хочу,что прививку поставили
Так все-таки Алена, определитесь что именно Вы хотите? О чем Вы будете подавать заявление прокурору? А какого года рождения Ваш сын? Поствакцинальное осложнение очень сложно доказать (как я поняла данных объективного исследования слуха при рождении и до прививки не было?), может проще будет доказать некачественно оказанную медицинскую услугу в Вашем случае?

juva
Старожил форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

#15 Сообщение juva » 25 фев 2011, 20:16

алена брунова писал(а):я все равно этого добьюсь.я написала в минздравсоцразвития,в здравоохранение,и даже в оон.осталось подать заявление в прокуратуру.понимаю,что это сложно,но правда на моей стороне,ибо лгать я так и не научилась.
Ох Алена, Алена! Вы действительно сама наивность :) Отправить письма в те организации, куда Вы их отправили, одно и то же, что выкинуть их в мусорное ведро. Правда конечно на Вашей стороне, но правда и решение суда могут совсем противоположеннымы быть. В суде выигрывает не тот кто прав, а тот у кого больше доказательств, тот кто лучше подготовился. И это вовсе не мои слова, это все в ГПК прописано.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Majestic-12 [Bot] и 0 гостей