Отчет для гепатитчиков

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
Сообщение
Автор
sheff
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 15:09

Отчет для гепатитчиков

#1 Сообщение sheff » 25 июн 2006, 19:00

В своем 100-страничном отчете по методам лечения гепатита я уделил гомеопатии 2 страницы. Сейчас дописываю "итого" в котором уделю гомеопатии еще полстранички, но познакомлю вас с этим только завтра.

http://www.gepatit.alllipetsk.ru/h.doc

Жалко, что никто ничего не сказал мне, так что я ничего не добавил.

Я ознакомлю с материалом форумчан гепатитчиков через три дня - 27 числа. Буду рад, если кто-нибудь все добавит полезное больным.

sheff
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 15:09

Отчет для гепатитчиков

#2 Сообщение sheff » 25 июн 2006, 21:07

Бред, конечно, получается, отвечаю сам себе.

Ну а как быть. Два часа прошло, 15 просмотров сообщения было, никто ничего не сказал.
Вы знаете, я проверил, кто такой Тим Ветров. И, разумеется, прочитал на русмедсервере сообщения Олеговича.

Уважаемые гомеопаты! Вы готовы биться часами с врагами гомеопатии в месте, где известно заранее, что вас не поймут, а когда доходит до дела, т.е. конкретному предложению попытаться перетянуть часть пациентов на себя, дабы спасти большее число людей и избавить их от побочек и-терапии, "действительно вылечить", так всем все пофиг.

Что же, спорьте с Ветровым, спорьте...

Если кто хочет помочь - что с вас:

1. Памятка гепатит-больному - практическая сторона особенностей гомеопатического лечения: практика, сроки, побочки.

2. Чем неклассический гомеопат опаснее классического :)

3. Как отличить хорошего гомеопата от плохого.

4. Что может сказать гомеопат больному в начале терапии. Что он может сказать, что имеет смысл спросить.

5. Имеет ли смысл бить морду гомеопату если он назначил какой-то комплексный препарат сразу после того, как я ему сказал диагноз :)

6. Когда имеет смысл забеспокоиться и подумать о смене гомеопата на другого.

7. Признанные звезды гомеопатии в РФ и Москве.

Аватара пользователя
Евочка
Старожил форума
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 13:19

#3 Сообщение Евочка » 25 июн 2006, 21:43

Да ну что вы так прям распереживались. Сейчас выходные, семьи у многих, мозги высыхают все время на форуме сидеть.
Тим Ветров звезда конечно еще та... "Лечу от гепатита - очень трудно, очень дорого и неэффективно" это вы думаете кто о нем такое сказал? Ни за что не догадаетесь - он сам! Рисовался конечно, тоски в глаза нагнал, а по честному эту надпись ему нужно на дверях кабинета написать. Если не видно разницы, ИМХО более дорогой порошок ни к чему. А то...статистику в студию, гомеопатов на мыло и все в таком духе. Да шут с ним совсем...
Вы считаете, что гомеопаты виноваты что к ним люди не приходят с диагнозом гепатит? Да они такому прессингу подвергаются. У меня свекр раком болел, так когда мы предложили ему поговорить с гомеопатом, хотя бы насчет попутных заболеваний, простуды к примеру антибиотиками не лечить и прочее, он в истерике забился. Две недели пил взапой, значит вы что то знаете, врач вам что-то сказал, я завтра от рака умру, уже официальная медицина от меня отвернулась. И ведь умер... :cry: но не от рака, от пневмонии, запустил бронхит вообще не давал ничем лечить, боялся что гомеопатию подсунут. Потом уже дышать не мог, забрали в больницу накачали антибиотиками и сердце не выдержало. А накануне анализы сдали в Анненках, метостазов нет, все чисто...вот так вот. И конечно когда видишь очередную, звиняюсь, галиматью в исполнении Тима Ветрова, то прорывает кого-нибудь из врачей здешних. В этом что ли их упрекаете? Зря...
Я думаю что на кого-нибудь ваша статья обязательно подействует, не бывает ненужных добрых дел. А вам терпения и помощи Божьей, нелегкий путь вы себе выбрали, но благой.
У меня вот вопрос к Александру Котоку, а в странах где гомеопатия - не гадание на бараньей лопатке, как у нас преподносят, разрешается лечить таких больных и есть ли прецеденты?
Каждый день - это первый день в оставшейся части жизни.

Argonavt
Старожил форума
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 12:53
Откуда: Москва

Re: Отчет для гепатитчиков

#4 Сообщение Argonavt » 25 июн 2006, 23:23

sheff писал(а):
Уважаемые гомеопаты! Вы готовы биться часами с врагами гомеопатии в месте, где известно заранее, что вас не поймут, а когда доходит до дела, т.е. конкретному предложению попытаться перетянуть часть пациентов на себя, дабы спасти большее число людей и избавить их от побочек и-терапии, "действительно вылечить", так всем все пофиг.
Возгорится ли пламя из вашего труда, Шеф?
Я сам задал себе несколько вопросов. Привожу только ответы.
Пациент с гепатитом не лучше и не хуже, не счастливее, но и не несчастнее больного диабетом, гломерулонефритом, шизофренией,
пузырчаткой, ревматоидным полиартритом, рассеянным склерозом и т.д.
Люди не делятся на гепатитчиков, пиелонефритчиков и т.д.
Каждый человек - целый МИР и его судьба столь же важна для Бога, как и любого другого.
Гомеопатический метод лечения - ЭФФЕКТИВНЫЙ И ГУМАННЫЙ.

ДОЛГО БОЛТАТЬ - бессмысленно.
Если есть энергия, прыть у вас Шеф, то можете подготовить группу из СЕМИ человек больных вирусным гепатитом С, желающих лечится гомеопатически минимум СЕМЬ месяцев.
Пусть эти люди познакомяься друг с другом, организуют сами коллектив, кружок. Грамотно организуются, чтобы я смог принять их компактно в одно время. Мероприрятие с моей стороны не меркантильное. Деньги в данном случае меня не интересуют.
Вы писали, порой, провокационные вещи, вызывающие, возможно, осознанно, целеноаправлено.
Хорошо, вот поднял вашу перчатку.
Бесплатно приму ТОЛЬКО ПЕРВЫХ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК, только очно и ТОЛЬКО в МОСКВЕ и МОСКВИЧЕЙ. Это серьёзное заболевание и у меня не должно быть дополнительных проблем для оперативной встречи с пациентом, для иногородних это трудно.
Думайте и делайте. Группа в шесть и в пять человек меня не устроит, только в семь. Если наберёте больше, то заочно сам отберу семерых.
Вы хотели статистики? Я вас могу обеспечить таковой.
Я не могу отвечать за всех, за гомеопатов, гомеопатию, могу только за себя самого. Если я облажаюсь, то ЛОПУХОМ и дилетантом БУДУ только я и это не значит, что больным ВИРУСНЫМ ГЕПАТИТОМ С не способен помочь гомеопат, просто вам и им так "повезло".
Если же мне удасться добиться заметных результатов, признаных самими больными, то ВЫВОД ОДНОЗНАЧНЫЙ - гомеопатический метод - СИЛА, ибо ваш покорный слуга не лучший гомеопат на этой планете, но даже такой способен помочь, практикуя по законам классической гомеопатии.
Это вызов ШЕФ, если к осени вы не ВЫЛОЖИТЕ МНЕ и ФОРУМУ на блюдичке СЕМЬ жаждущих пациентов с гепатитом С, то СОЧТУ вас
обычным сотрясателем воздуха.
Требования к отбору пациентов.
Речь не идёт о терминальных состояниях цирроза печени, так же речь не идёт о пациентах со стойкой ремиссией и желающих активно продолжать аллопатическое лечение.
Требуются пациенты как с жалобами и проблемами, так и с лабораторно подтверждённой активностью гепатита. Группа должна быть показательна, чтобы можно было через СЕМЬ месяцев делать выводы. Должны быть достоверные анализы до лечения у гомеопата и после. Денег не беру, но требую с людей строго, если кто будет
"чудить и капризничать", то будет выведен из группы, тогда вместо такого готов взять искренне желающего лечиться.
Я заинтересован в максимально честном и открытом подходе, а вы, ШЕФ?

sheff
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 15:09

Re: Отчет для гепатитчиков

#5 Сообщение sheff » 26 июн 2006, 07:58

Argonavt писал(а):
sheff писал(а):а когда доходит до дела, т.е. конкретному предложению попытаться перетянуть часть пациентов на себя, дабы спасти большее число людей и избавить их от побочек и-терапии, "действительно вылечить", так всем все пофиг.
Если есть энергия, прыть у вас Шеф, то можете подготовить группу из СЕМИ человек больных вирусным гепатитом С, желающих лечится гомеопатически минимум СЕМЬ месяцев.
...
Я заинтересован в максимально честном и открытом подходе, а вы, ШЕФ?
Браво!
Признаться, мое письмо было провокационным. И как результат провокации, я хотел получить тот или иной документ. А тестирование - это еще лучше. Я опубликую Ваше письмо в моем отчете-книге, и буду набирать людей.

С меня - доведение до больных Вашего сообщения.
Объяснение правил, требований, особенностей.
Комплектование группы.
Передача информации Вам.

С Вас - Ваш талант Доктора и затраты на приготовление индивидуальных препаратов.

Договорились! По рукам!
Третья страница моего отчета в части гомеопатии выглядит так: http://www.gepatit.alllipetsk.ru/testing.doc

Аватара пользователя
Томик
Старожил форума
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 13:53
Откуда: Киев

#6 Сообщение Томик » 26 июн 2006, 09:42

Поздравляю sheff! Вы достучались, достойно подражания. Желаю Вам удачи :)

sheff
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 15:09

Re: Отчет для гепатитчиков

#7 Сообщение sheff » 26 июн 2006, 11:45

sheff писал(а):В своем 100-страничном отчете по методам лечения гепатита я уделил гомеопатии 2 страницы. Сейчас дописываю "итого" в котором уделю гомеопатии еще полстранички, но познакомлю вас с этим только завтра.

http://www.gepatit.alllipetsk.ru/h.doc

Жалко, что никто ничего не сказал мне, так что я ничего не добавил.

Я ознакомлю с материалом форумчан гепатитчиков через три дня - 27 числа. Буду рад, если кто-нибудь все добавит полезное больным.
А вот это в итоговом обзоре:

Третье, не менее почетное место в иерархии способов лечения гепатита я отдаю двоим призерам – гомеопатии и биорезонансной терапии. Определить, так что же лучше – гомеопатия или БРТ, мне не удалось. Сам я душой тянусь к БРТ, как технарь :) . Но давайте по порядку, за что им такие почести. Изначально, оба этих направления, фактически, две отдельные медицинские науки, предназначены для лечения любых заболеваний, т.к. они лечат не болезнь а человека. Разумеется, гепатит или нет, вирусный или не вирусный – им по барабану. Их задача - чтобы человек меньше испытывал болей и неудобств, больше прожил и жил более качественной, яркой жизнью, а заодно и получил ПЦР- и биохимию в порядке. Статистики по ремиссиям эти лоботрясы не ведут, что ухудшает дело, но по отзывам, связанным с любым заболеваниям четко прослеживается тенденция однозначных улучшений здоровья при правильно выбранном враче. Гомеопатия более старая, читай, менее современная, но зато в ней больше опыта. У БРТ есть преимущество в виде компьютера и электрических методов диагностики. Несомненно, лечение БРТ требует меньшего профессионализма, чем лечение гомеопатией, что не может не радовать. Требование «хорошести» к врачу по БРТ и уж тем более гомеопатии, куда выше, чем к гепатологу. Тем более, что у гепатологов методрекомендации и отработанные схемы. Для гарантии денег на гомеопата или БТРника жалеть не надо. Но в первую очередь это не деньги к врачу или клинику, а деньги на Интернет, многочасовой-многодневный поиск в Интернете, переписка с врачами и звонки по межгороду. Да, именно по межгороду, а вы как думали, или вы полагаете, что в Вашем мухосранске есть хороший гомеопат???? Ага, щазз. Помните, есть врачи – гомеопаты, которые гарантированно лечат рак. Только минута приема у такого врача стоит, наверное, как месячная зарплата инженера-провинциала. И врачей таких – 10-15 на земной шарик. Так что будете выбирать – ищите, если не лучшее, то по настоящему хорошее.

Argonavt
Старожил форума
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 12:53
Откуда: Москва

#8 Сообщение Argonavt » 26 июн 2006, 12:03

ШЕФУ.

Хорошо, организация вся на вас, отберите людей настроеных серьёзно, очень желающих лечится именно у гомеопата, терпеливо семь месяцев, не меньше, чтобы не происходило.
Я категорически против уговаривания кого-либо, таких, уговоренных быть просто не должно.
Индивидуально объяснять что такое гомеопатия и т.д. заочно не буду.
Есть книги, интернет, информация, словом, изучайте самостоятельно.
От тменя только приём, работа с отобраными.
Лекарства гомеопатические готовят аптеки, не кустари вроде меня.
Всё серьёзно и профессионально, Шеф, чётко, в аптеке же :D

Ziffy
Старожил форума
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 16:37
Откуда: Москва

#9 Сообщение Ziffy » 26 июн 2006, 12:20

Sheff, про напоминашку Вы ошиблись. К классике это не имеет отношения. И ЭТО БОЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! Приемов препаратов будет у разных людей по-разному. От 1 до 2 за курс . Пусть меня поправит Аргонавт, если я не права.

И ПУСТЬ ЕГО НЕ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ, ЕСЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" ЗАЛОЖАТ ЕГО, ЧТО ЛЕЧИЛ ГЕПАТИТ.

Enema

Re: Отчет для гепатитчиков

#10 Сообщение Enema » 26 июн 2006, 13:01

Аргонавту.
Смело, конечно.
Все же осторожнее с обещаниями, т.к. sheff, похоже, совершенно не понимает разницы между костылями и настощим излечением :(
Подумайте, как он будет оценивать результаты вашего лечения? По ПЦР? Разве это критерий? Он не понимает, что показатели биохимии могут выровняться, а пациент может получить другую болячку вместо гепатита, похуже прежней. Но ему-то - пофиг (лишь бы гепатит исчез, а там гори все синим пламенем :twisted: О чем мы тут ему и талдычем :roll:
Посмотрите, что он пишет:
sheff писал(а):Третье, не менее почетное место в иерархии способов лечения гепатита я отдаю двоим призерам – гомеопатии и биорезонансной терапии. Определить, так что же лучше – гомеопатия или БРТ, мне не удалось. Сам я душой тянусь к БРТ, как технарь :) . Но давайте по порядку, за что им такие почести. Изначально, оба этих направления, фактически, две отдельные медицинские науки, предназначены для лечения любых заболеваний, т.к. они лечат не болезнь а человека. Разумеется, гепатит или нет, вирусный или не вирусный – им по барабану. Их задача - чтобы человек меньше испытывал болей и неудобств, больше прожил и жил более качественной, яркой жизнью, а заодно и получил ПЦР- и биохимию в порядке. Статистики по ремиссиям эти лоботрясы не ведут, что ухудшает дело, но по отзывам, связанным с любым заболеваниям четко прослеживается тенденция однозначных улучшений здоровья при правильно выбранном враче. Гомеопатия более старая, читай, менее современная, но зато в ней больше опыта. У БРТ есть преимущество в виде компьютера и электрических методов диагностики. Несомненно, лечение БРТ требует меньшего профессионализма, чем лечение гомеопатией, что не может не радовать. Требование «хорошести» к врачу по БРТ и уж тем более гомеопатии, куда выше, чем к гепатологу. Тем более, что у гепатологов методрекомендации и отработанные схемы. Для гарантии денег на гомеопата или БТРника жалеть не надо. Но в первую очередь это не деньги к врачу или клинику, а деньги на Интернет, многочасовой-многодневный поиск в Интернете, переписка с врачами и звонки по межгороду. Да, именно по межгороду, а вы как думали, или вы полагаете, что в Вашем мухосранске есть хороший гомеопат???? Ага, щазз. Помните, есть врачи – гомеопаты, которые гарантированно лечат рак. Только минута приема у такого врача стоит, наверное, как месячная зарплата инженера-провинциала. И врачей таких – 10-15 на земной шарик. Так что будете выбирать – ищите, если не лучшее, то по настоящему хорошее.
Откуда вы взяли, sheff, эту информацию?
И насчет гомеопатов, лечащих рак?
Какя-то стоимость минуты... Аргонавт вам вообще бесплатно предложил помощь, а вы такое тут пишете...

Наталья Калиновская

#11 Сообщение Наталья Калиновская » 26 июн 2006, 13:15

Ребята, есть предложение сделать наше "тестирование", так сказать, многоцентровым. Предлагаю себя и Новосибирск. Можно разработать общий протокол испытаний (критерии включения-исключения, конечные точки и т.п.), чтобы результаты были статистически учитываемы. Только тогда обязательно должна быть форма информированного согласия, подписываемая пациентом, юридически продуманная.

Чаппи

#12 Сообщение Чаппи » 26 июн 2006, 13:21

"Сядем усе.." (с) :)

Аватара пользователя
Томик
Старожил форума
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 13:53
Откуда: Киев

#13 Сообщение Томик » 26 июн 2006, 13:27

Смело, конечно.
Смелость города берет!
Зашевелился форум...!

Ziffy
Старожил форума
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 16:37
Откуда: Москва

#14 Сообщение Ziffy » 26 июн 2006, 15:19

Чаппи писал(а):"Сядем усе.." (с) :)
:lol:
А мы будем передачи носить.

Аватара пользователя
Андрей Б.
Старожил форума
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:05
Откуда: Mockва

#15 Сообщение Андрей Б. » 26 июн 2006, 15:57

А в тюрьме сейчас ужин - макароны.(с) :lol:
Смеяться, право, не грешно.

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость