БЦЖ - помогите советом

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
mir

БЦЖ - помогите советом

#1 Сообщение mir » 10 окт 2004, 08:00

Здравствуйте! Пять дней назад я стал папой прекрасной дочки. В роддоме сделали две прививки: против гепатита В и БЦЖ. Поздно стал искать информацию... Больше ни одной прививки!
Обращаюсь за советом ко всем специалистам: подскажите, как сгладить возможные последствия?
Везде лишь имеется информация о вреде прививок и о их последствиях. Но ни где нет конкретных советов тем, кто уже сделал вакцинацию.
Заранее благодарен. ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ! :lol:

Galina
Заслуженный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 07:06
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: БЦЖ - помогите советом

#2 Сообщение Galina » 10 окт 2004, 08:35

mir писал(а):... подскажите, как сгладить возможные последствия?
:lol:
Кормить ребенка грудью!!! (лет до 3-4...)
И растить ему собственный иммунитет за счет маминого молока! :D

mir

БЦЖ - помогите советом

#3 Сообщение mir » 11 окт 2004, 15:19

НЕУЖЕЛИ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ? ИЛИ НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ?

mir

БЦЖ - помогите советом

#4 Сообщение mir » 11 окт 2004, 15:23

Прошу прощения Галина, Ваш ответ очень полезен и с ним я полностью согласен. Но хотелось бы узнать еще некоторые мнения. Потому что, еще раз повторюсь, не одни такой я, сделавший подобную ошибку...

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#5 Сообщение Галина » 11 окт 2004, 16:07

mir, думаю, что не ошибусь, повторив один универсальный совет - по крайней мере, повторяемый здесь на сайте: ищите грамотного гомеопата.
Конкретные пути поиска грамотного классического гомеопата неоднократно рассматривались в топиках гомеопатической части форума.

Еще совет - зарегистрироваться; в этом случае Вы сможете получать, а другие участники - посылать Вам личные сообщения с информацией, которую не всегда возможно опубликовать.


ВЕРА

#7 Сообщение ВЕРА » 16 ноя 2004, 09:37

Растите ребенка по Рожане!!! :D
www.rojana.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя